Без вложений

Ad-core — букс для заработка без вложений

Этот букс уже очень давно зарекомендовал себя как отличный, платящий проект…

Ad-core - букс для заработка без вложений

В сегодняшней статье, я расскажу про отличный букс для заработка без вложений — Ad-core. Приступим.

Заработок на Ad-core

Ad-core - букс для заработка без вложений

Способы заработка

Этот букс уже очень давно зарекомендовал себя как отличный, платящий проект на котором можно быстро заработать деньги без вложений и вывести их себе на электронный кошелек. На данном сайте зарабатывают деньги уже более полмиллиона людей и это не может не привлечь к себе внимание.

Заработано пользователями уже свыше 6 миллионов. И постоянно регистрируются новые люди, которые хотят зарабатывать.

Теперь давайте посмотрим каким образом происходит заработок на этом буксе:

Как видите разгулятся есть где и это очень хорошо, потому что на многих других подобных проектах нет и половины возможностей для заработка. Здесь есть и заработок на соц сетях, на кликах, на заданиях, только бери и выполняй. Новые задания появляются очень часто, поэтому работа будет всегда.

Цены разные: серфинг(0.05) за один просмотр, задания от 0.25 и до нескольких сотен, лайки, репосты и подписки от 0.003 до 0.15 и просмотры видео от 0.025 до 0.08. Выполнив только одни задания по соц сетям можно заработать несколько сотен рублей!

Помимо этого на буксе есть еще заработок на сокращенных ссылках, за один переход платят от 0.03 рубля.

Разработчики Ad-core позаботились о своих пользователях и создали программы для ПК и смартфонов, которые вы можете скачать и зарабатывать деньги с их помощью.

Реферальная программа

Реферальная программа у этого букса очень приличная, 15% от заработка привлеченного вами пользователя. Приглашая партнеров можно сделать себе пасивный зарабаток на этом проекте и получать хорошие выплаты.

Но если уж так случилось что вы не знаете как привлекать рефералов, то для вас здесь существует парочка отличных возможностей: Свободные рефералы и биржа рефералов.

Читать так же:  Заработок на соц сетях. Топ сайты для заработка без вложений

Всего за 100 рублей покупаете статус «Лидера рефералов» и все люди которые регистрируються без реферера автоматически стают вашими рефералами и приносят вам денежку.

Если вы не хотите тратися на свободных рефералов тогда можете напрямую зайти и купить себе реферала на бирже и получать с него доход.

Выплаты

Вывод осуществляется на: Payeer, QIWI, Yandex Money, WebMoney и Телефон от 1 рубля.

Вот такой получился обзор, если вам что-то не понятно или у вас свое мнение на данный букс, тогда пишите комментарий и я вам с удовольствием отвечу.

Удачи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button