Без вложений

Заработок без вложений на Blogger + CPA


Заработок на партнерке без вложений с помощью Blogger.

Заработок на CPA партнерках без каких либо вложений с помощью бесплатной блог платформы Blogger.


1. Регистрация в партнерке и подбор подходящего оффера.

2. Регистрация в Blogger и создание блога под выбранный оффер.

3. Написание уникальной статьи под оффер и получение трафика.

1. Первое что вам нужно сделать это определиться с направлением оффера и выбрать CPA партнерку. Здесь выбор ложится уже на вашу голову так как офферов куча и разгуляться есть где. Это может быть Advertise  (ссылка на обзор) или же Admitad , как делал я, или любая другая партнерская сеть.
Итак, регистрируемся в партнерке.

Регистрация

Добавляем новую площадку в виде вэб сайта. 
Выбираем категорию «другое». Пишем название и оставляем эту вкладку потому что блог мы еще не создали.

2. Пишем в гугл запрос Blogger заходим в платформу, вход осуществляется с помощью аккаунта гугл. Пишем имя которое хотим и переходим далее. Нам сразу же будет представлена кнопка «Создать блог» кликаем на нее и начинаем создание своего собственного сайта. Пишем заголовок вашего сайта и выбираем ему доменное имя, тратата.blogspot.com и тему которая нравится, более подробно о создании блога в Blogger. После всего этого переходим назад в партнерку, пишем домен вашего сайта и сохраняем.

3. В блоггере переходим в «Создать сообщение» и калякаем хорошую статью или обзор на тему оффера который вы выбрали. В любом месте статьи нам нужно вставить нашу партнерскую ссылку на оффер, в текст или же создать кнопку, в нете об этом куча инфы. Ссылка будет иметь такой вид:
А теперь самая важная часть этого способа. Нужно поменять название вашего сайта на низкочастотный ключ, идем в вордстат от Яндекса и ищем ключ с частотностью до 1000 показов, например «на карту быстрый кредит онлайн», с частотностью 600 в месяц, я использовал такой потому что работал с кредитами на Украину. Вы же должны выбирать по своей тематике. После того как вставили ссылку на оффер в статью и изменили название сайта на НЧ запрос нужно зарегистрировать сайт в Google Seach Console и отправить запрос на индексацию. Осталось только ждать трафик на ваш сайт.

А теперь самое сладкое, вот какие получились результаты:

Просто на ровном месте, потратил полтора часа на все это дело и вот такой результат абсолютно ничего никуда не вкладывая. Самое главное уникальный текст в статье.

Пробуйте, тестируйте, Удачи!

Читать так же:  Лучшие расширения для пассивного заработка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button