Без вложений

Реальный заработок в интернете — 5 Лучших способов


Реальные способы и сайты для заработка в интернете без вложений.

Сталкиваясь с различными методами реального заработка в интернете без вложений, пользователь думает, что добиться более-менее хорошего дохода в месяц будет достаточно сложно. На самом деле это не так, в сети можно получить свой первый заработок без вложений в первый день, достаточно иметь несколько часов для работы.

Разумеется, сначала будет сложно, ведь ни практических навыков, ни необходимых знаний у вас не будет. Со временем все приложится, если упорно практиковаться и развиваться. А сейчас я перечислю несколько вариантов, позволяющих получать хороший доход ежедневно.

Как заработать деньги без вложений — реальные способы.

Можно продвигаться в одном направлении и со временем получать стабильную прибыль, но в настоящее время необходимо быть креативным, то есть, быть информированным в разных областях и придумывать что-то новое. Поэтому, чтобы увеличить заработок в интернете без вложений, стоит совместить как можно больше методов, уделяя каждому особое внимание и время. Также прочтите статью про быстрый заработок в интернете.

Заработок на написании статей.

Один из самых простых способов заработка без вложений с минимальным набором необходимых умений. Это лишь зарегистрироваться на нескольких биржах статей, заполнить профиль и начать искать заказы. Работы будет – хоть отбавляй, да и цена со временем станет увеличиваться.

Из многих бирж можно выделить основные:

 

ETXT  – отлично подойдет для новичков. 

Читать так же:  Лучшие расширения для пассивного заработка

Advego  – кросс-платформа, совмещающая в себе различные способы получения дохода. 

Text  – сайт, на котором можно проверить уникальность текста. Также является биржей копирайтинга.

Заработок без вложений на файлообменниках.

Согласитесь, ежедневно мы отправляем друг другу различные файлы, ищем для себя новые фильмы, сериалы, игры, электронные книги и прочие цифровые развлечения. А ведь на этом еще и можно заработать.

Для этого стоит зарегистрироваться на файловых хостингах, которые будут платить небольшой процент от своих рекламных компаний за каждое скачивание. Это довольно выгодно как и рекламодателям, так и пользователям.

Лидерами среди файлообменников являются:

PayPerInst  – за каждое скачивание платит до 150 рублей в зависимости от страны скачивания и операционной системы.

DepositFiles – проверенный и надежный хостинг файлов, помимо заработка на скачивании можно приглашать пользователей по своей ссылке, и если они купят премиум-аккаунт – вам начислят хороший процент.

TurboBit – еще один известных файловый обменник, ничем не уступает двум предыдущим.

Заработок на Ютуб.

Сейчас многие пользователи открывают на YouTube свои каналы, где делятся интересными видео собственного производства или переделывая чужие. Так или иначе, свой заработок в интернете можно существенно повысить, если начать монетизировать канал. 

Разумеется, сначала свой канал нужно создать. Когда тематика выбрана, есть несколько собственных видео, число подписчиков ушло за пару тысяч и набрано 4000 часов просмотров — можно подключить рекламные компании к своим роликам от Google Adsense.   

После прохождения данной процедуры, при просмотре вашего ролика будет показываться короткая реклама, именно за это рекламодатели и будут платить. Больше просмотров – больше доход.

Читать так же:  Заработок биткоинов онлайн - 4 основных способа

Заработок на собственных сайтах.

Конечно, при наличии собственного ресурса заработок в разы отличается. После длительного продвижения, в момент, когда уже есть некоторая аудитория, можно начать использовать свой проект как источник прибыли. Для этого можно воспользоваться контекстной рекламой.

На каждом сайте можно найти отдельные блоки в меню или даже в самом теле, где есть рекламный ссылки с описанием. Вот и на свой ресурс можно поставить такие же, за каждый переход пользователя будет начисляться небольшая сумма, которая при высокой посещаемости выльется в большую. Лучше всего использовать:

РСЯ – наиболее распространенная рекламная сеть в рунете, поскольку многие пользуются данным поисковиком. У себя на ресурсе можно установить блок с рекламой от их проекта и получать выгодный процент из бюджетов рекламодателей.

Google Adsense – точно такая же сеть, только от поисковика Google. Платит в долларах, но выводить несколько сложнее, поскольку компания любит выписывать чеки или на платежную систему Rapida.

Реклама с оплатой за показы. 

Выделяя для заказчиков место под рекламу на личном сайте, вы будете получать деньги за показы, а не за переходы. Конечно, оплата в основном начисляется за каждую тысячу показов, зато не нужно думать над тем, что делать, если люди не кликают по ней.

Могу порекомендовать использовать проект Ротабан, который зарекомендовал себя как надежный ротатор баннеров на партнерских сайтах. Система полностью автоматическая, вам нужно лишь будет установить код для своей площадки и ждать заказов.

Bodyclick – рекламная сеть, которая стремительно набирает обороты среди блогеров, поскольку имеет отличные предложения для юзеров и рекламодателей.

Заработок можно увеличить, если к предыдущим методам добавить продажу рекламных мест напрямую. Найти заказчиков можно где угодно: в социальных сетях и тематических сообществах, на открытых и закрытых форумах, на биржах фриланса, на различных досках объявлений.

Читать так же:  Ad-core - букс для заработка без вложений

Заработок на партнерских программах.

Нужно лишь зарегистрироваться и подобрать оффер на котором будете зарабатывать.

Партнерские программы для заработка:

Admitad – лидер среди агрегаторов партнерских программ. Включает в себя более ста различных офферов, которые высоко платят за действие и имеют относительно небольшой холд.

Advertise – очень приятная и качественная сеть партнерских программ. Больше информации о ней в статье .

ImonetizeItсмартлинк партнерка под разные тематики, более подробно в этой статье .

Вывод.

Любой пользователь, желающий освоить реальный заработок без вложений должен начинать с малого, чтобы прочувствовать все нюансы предложенных методов и постепенно наловчиться справляться с любыми сложностями, которые могут возникнуть на его пути.

Удачи!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button